Навигация
 
 
Консультанты
  icq: 447272444  
Счетчики
 
 


ДругоеАэрография!


Красивый автомобиль. Сегодня одним из популярных способов сделать свой автомобиль красивым, легко узнаваемым, является нанесение рисунка на его кузов с помощью аэрографии. Зачастую это могут быть небольшие рисунки, гармонично дополняя дизайн, или же объемные картины, кардинально изменяющие сам образ автомобиля.
Имидж – во все времена человек старался выделиться и подчеркнуть свою уникальность и экстравагантность.
Индивидуальность - выполненный рисунок будет эксклюзивным разработанным специально для Вас, он будет символизировать Ваш стиль, характер и мировоззрение. Рисунок может быть любой сложности - геометрические абстракции, сюрреалистические картины, пейзажи, надписи, дикие животные или любые другие изображение.
Внешний тюнинг автомобиля - который может имитировать изогнутые листы метала, люки, воздухозабоники, грозные бампера, бронированные двери. Не нужно делать никаких отверстий, сварки, что-то привинчивать или крепить, ведь никто не гарантирует, что подобный бампер или воздухозаборник не приобретет Ваш сосед… Технология аэрографии позволяет делать уникальный внешний тюнинг - рисовать клепаний метал, имитировать частичную прозрачность кузова и т.д., который невозможно добиться обычными средствами.
Защита - аэрография служит прекрасной защитой для владельцев дорогих автомобилей от угона. Статистика показывает, что автомобили с нанесенным рисунком меньше угоняют, нежели простые аналогичные модели. Для угонщиков это связано с большим риском и денежными расходами. Угнанный автомобиль очень приметный, даже в большом городе продать его, не рискуя быть пойманным, маловероятно. Конечно, можно автомобиль полностью перекрасить, но опять же качественные услуги по нанесению автомобильной краски предлагают только специализированные автоцентры. Для воров это большой риск не говоря уже о немалой сумме за оказанные услуги.
Подарок - не стоить забывать о прекрасной половине нашей планеты, с каждым днем в России все больше стает популярным дарить любимой женщине новый автомобиль с нежной и красивой аэрографией. Такой подарок не оставит равнодушной даже снежную королеву.
Долговечность - владельцам дорогих авто не стоит опасаться что рисунок «выгорит» или нарушит покраску. Рисунок покрывается несколькими слоями автомобильного лака, с последующей полировкой. Это гарантирует сохранность рисунка на многие годы.
Камуфляж – аэрография помогает скрыть следы ремонта кузова, небольшие царапины. Нанесенный рисунок полностью визуально устранит мелкие дефекты, при этом будет радовать глаз.
Художественное оформление интерьеров и экстерьеров еще один способ самовыражения. Мы поможем Вам создать нужную обстановку в офисе или дома с учетом Ваших пожеланий и вкусов.

г.Волгоград.
контактный телефон 8 917 336 52 09
или 8 937 711 35 48. (или пишите в личку)


Аэрография!
Аэрография!
Аэрография!
Аэрография!
Аэрография!

Добавлено 05.03.2010 12:56






Ссылки не по теме:



Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта:
Ваше сообщение:




38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 21 20 19 18 17 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 начальная

Сеть магазинов "Моторные масла", г. Ишим ishim.oil@gmail.com